Время в игре: октябрь, 2014


ВЕСТИ ГОРОДА
18.10 Мы открылись! С радостью ждем вас, дорогие наши игроки
Прохладный морской бриз бережно играется с волосами, принося чувство легкости и спокойствия. Ты так давно бродил в поисках чего-то родного, теплого, что уже давно сбился с пути, кусая обветренные губы и устало прикрывая глаза. Тебе нужно передохнуть, нужно остановиться и оглядеться по сторонам. Присмотрись: улочки Ичхона уже давно заждались тебя, а уютный дом не может дождаться, когда уже твои тяжелые сумки упадут на деревянный пол его прихожей и останутся там навсегда. С тобой.

нужные персонажи f.a.q занятые лица путеводитель

Stairway to Heaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stairway to Heaven » Корзинка со сладостями [акции] » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я уже давно ищу тебя, имя разыскиваемого персонажа. Не удивляйся, ведь ты мой[-ая] кем приходится персонаж. Я многое знаю о тебе: например, что тебе уже возраст лет // год // года. Ты работаешь // учишься в место работы // учебы. А возвращаясь домой, засматриваешься на парней // девушек // девушек и парней

http://funkyimg.com/i/N6VT.gif
цитата, описывающая персонажа



Твоя история

биография персонажа, его характер и важные аспекты жизни

Наша история

ваши отношения

P.S.

пожелания, дополнения. Все, что считаете нужным сказать

Код:
[quote][table][tr][td][align=center][size=14][font=Book Antiqua][i]Я уже давно ищу тебя, [b]имя разыскиваемого персонажа[/b]. Не удивляйся, ведь ты мой[-ая] [b]кем приходится персонаж[/b]. Я многое знаю о тебе: например, что тебе уже [b]возраст[/b] лет // год // года. Ты работаешь // учишься в [b]место работы // учебы[/b]. А возвращаясь домой, засматриваешься на [b]парней // девушек // девушек и парней[/b][/i][/font][/size][/align][/td][td]
[align=center][img]https://38.media.tumblr.com/72d9dc05250d5995897a8c7068414415/tumblr_naji3wYMP91t1kdh0o1_500.gif[/img]
[size=10][i]цитата, описывающая персонажа[/i][/size][/align][/td][/tr][/table][/quote]
[hr][hr]
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=16][b][i]Твоя история[/i][/b][/size][/font][/align][/quote]
[align=justify]биография персонажа, его характер и важные аспекты жизни[/align]
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=16][b][i]Наша история[/i][/b][/size][/font][/align][/quote]
[align=justify]ваши отношения[/align]
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=16][b][i]P.S.[/i][/b][/size][/font][/align][/quote]
[align=justify]пожелания, дополнения. Все, что считаете нужным сказать[/align]

0

2

Я уже давно ищу тебя, Хуан Цзы Тао. Не удивляйся, ведь ты мой лучший друг. Я многое знаю о тебе: например, что тебе уже 20 лет. Ты работаешь фрилансером. А возвращаясь домой, засматриваешься на всех понемногу

http://sa.uploads.ru/bMDLW.gif
Я хочу не бояться, Господи,
Можешь этому научить?



Твоя история

я в принципе эту часть отдаю полностью на усмотрение игрока
все, что для меня важно и значимо и каким я хочу видеть персонажа есть ниже
только надо учесть, что знакомство произошло в пансионе, который был в Японии, а сейчас все разворачивается в Корее

Наша история

у кошки болит, у собачки болит, у нас с тобой, брат, пройдетМы ненавидели друг друга. Это нормально. Слишком разные, слишком противоположные. От любви до ненависти один шаг? Противоположности притягиваются? Ни за что! Мы готовы были к кровопролитной войне. Мелкие пакости, подставы и стычки, все, что доступно детям в юном возрасте. Ты называл меня шавкой, пытающейся гавкать на слона, и бесился от слов гувернеров, что тебе надо быть старше и умней. Я не боялся ничего и кипел злостью, которой и не должно быть у ребенка. Шесть лет-десять лет. Семь лет-одиннадцать лет. Восемь лет-двенадцать лет. Девять лет-тринадцать лет. Взросление не становилось помехой в разборках, только давало доступ к новым возможностям. Про нашу скрытную войну знал весь пансион.
Ты никогда не был слабым. Ты никогда не был открытым. Ты думал, что тебе в твое четырнадцатилетие не нужен никто. Никто не прибежал поздравлять тебя в нули. Ты и не ждал никого, поэтому позволил дать волю чувствам. Я искал твои слабости. Я нашел то письмо. То самое, которое ты пишешь в каждый свой день рождения. То самое, в котором ты выплеснул горечь. И я не смог этим воспользоваться. А потом мне захотелось перечитать это снова. Но я был слишком неосторожен. Ты готов был меня убить, правда? Я испугался так, как не пугался никогда. А ты не смог тоже.
От ненависти до любви один шаг? Да, определенно. Это был долгий разговор. Очень долгий. В эту ночь родилась дружба.
Наверное, со стороны это выглядело странно. Вокруг нас витало много слухов, но мы нашли друг друга. Если бы могли сделать это раньше… Неважно. Важно, что мы появились друг у друга. У меня не было старшего брата, а теперь появился. У тебя никогда не было семьи, но я стал ею. Мы давали друг другу именно то, чего не хватало у каждого.
Противоположности притягиваются. Это естественно. Они дополняют друг друга. Идеальный тандем. Мы много провернули в пансионе. А потом пришло время тебе выпускаться.
Ты пропал, а я снова тебя ненавидел. Тебя не было четыре месяца. Четыре долбанных месяца! Я уговорил отца дать мне возможность заниматься театром. Ты появился на моей дебютной постановке. Пробрался за кулисы, а я не сдержался и зарядил тебе кулаком. Заслуженно, ты сам это признал. Но ты вернулся.
Дружба росла и крепчала. Теперь на вопрос естественно было отвечать «это мой брат». Ты даже живешь у нас сейчас, пока поднимаешься на ноги. Я порой ревную папу к тебе, как будто мы правда братья. И ближе тебя нет и не может быть никого.

P.S.

""Отчего ты щуришься, хмуришь бровь, побелевший рот превращая в шрам?
Да какая, к дьяволу, тут любовь, если небо треснет сейчас по швам,
Если чаши гнева уже кипят, для господней жатвы наточен серп?
Ты ведь знаешь цену: твой младший брат - или все. Ты слышишь? Под корень - все!
Ну, решай скорее. Шуршит песок, растирая в пыль горизонта нить..."
Ты легко целуешь чужой висок - осторожно, чтобы не разбудить."

вот этим надо проникнуться, если брать персонажа. тут и отношения и характер, если правильно понять

в целом по персонажу полная свобода, но огромная просьба рассказать мне, что там в итоге будет, или дать почитать готовую анкету до отправки на форум
по требованиям все стандартно: роль не на день, понять персонажа и желание играть
во флуд или еще куда-то не потащу, если не будет желания, но со мной связь держать
на внешность только Тао

+1

3

Я уже давно ищу тебя, Пак Хё Мин. Не удивляйся, ведь ты моя сестра-близнец. Я многое знаю о тебе: например, что тебе уже 21 год. Ты работаешь в , возможно, театре. А возвращаясь домой, засматриваешься на парней, я думаю.

https://38.media.tumblr.com/c486a59f168863797fed867c9c7ab6b1/tumblr_n877raQo0Q1tg84ito4_250.gif
Я хочу, чтобы моя сестра была всю жизнь для меня верным другом, поэтому буду для нее верным другом уже сейчас.



Твоя история

Несколько обязательных фактов:

- ты старше меня на несколько минут
- у тебя более бойкий и открытый характер, в отличии от меня
- до недавних пор ты даже не догадывалась о моей болезни
- твои лучшие друзья и соратники - деньги
- об измене отца ты узнала раньше меня, но промолчала
- ты не так давно приехала обратно в Ичхон, но раньше меня, а до этого жила с отцом
- сейчас мы живем вместе в твоей квартире

Знаешь, Хемин, нас с тобой обо многом надо поговорить, обсудить, вспомнить, ведь ты моя любимая старшая сестра. Пусть ты старше всего на несколько минут, а у меня в голове "больше извилин", но ты всегда защищала меня, была моей опорой, без которой я сгибалась. Так было всегда и вряд ли измениться в ближайшее время. Ты нужна мне, милая. Мы с тобой родились в Ичхоне и жили здесь до 11 лет. Ссорились редко, ты всегда помогала мне. Потом отцу предложили выгодную работу во Франции, поэтому мы переехали туда. Ты куда быстрее меня привыкла к новой обстановке, сразу полюбила город, нашла себе друзей, я же все старалась держаться рядом с тобой, старалась не отходить далеко. В школе нас с тобой нередко путали по началу, но когда дело дошло до оценок и поведения, то различия выплыли сами собой. Ты более бойкая, шумная, резкая. Тебя больше привлекало веселье, а меня интересовала учеба. По приезду ты сразу познакомилась с соседским парнем, который стал твоим лучшим другом, а может и первой любовью. Я даже не отрицала, что ревновала его к тебе, но ты лишь теребила меня по макушке. Ты всегда превращала все в шутку. А ты помнишь, как все рухнуло слишком быстро? Ты первая узнала, что отец изменяет нашей матери, но предпочла ничего мне не говорить. Ты догадывалась о их скором разводе, но молчала, надеясь, что скоро все наладится. Ты сожалеешь, что тогда не сказала мне об этом? Ведь я все узнала сама, а из-за твоего молчания перестала доверять тебе. Ты искала поддержку в Джуне, а я отдалялась от вас. Мы стали далеки друг от друга, а с каждым днем расстояние росло, пока в один день отец не стоял с чемоданами на пороге. Он предложил поехать с ним, ты согласилась, а я была против. Мы разъехались, разбежались, потеряли друг друга и не виделись несколько лет, пока я не появилась на твоем пороге в Ичхоне, где ты работала. Вместе мы живем уже полгода.

Наша история

Ты моя сестра - этим все сказано. Я всегда буду любить тебя, прятаться за тобой, ведь до сих пор нуждаюсь в защите, иногда ворчать, но все равно лиюбть, знай это. Да, мы долго не общались, но это нам не помеха. С того времени, как я приехала к тебе, мы практически не разговаривали о наших родителях, обходили стороной эту тему. Странно, не так ли? Но мы обе понимаем, что, затронув ее, можем опять все сломать Мы доверяем друг другу, но все-таки боимся сказать хотя бы одно неосторожное слово. Мы снова вместе, но чувствуешь иголки между нами? Они не хотят исчезать. А еще не так давно ты нашла в моей комнате медицинскую карточку. Боюсь даже представить, что ты чувствовала, когда узнала, что я скоро умру. Ты промолчала про отца, я промолчала про свою болезнь. Так что же ты теперь будешь делать? Скажи мне, что будем делать Мы?

P.S.

Итак, все, что мне хочется видеть в своей обожаемой сестренке я описала выше, а остальное Вы можете легко написать сами. Только, прошу, сделайте ее живой и интересной, а не безэмоциональным роботом или птичкой-говорушкой, найдите золотую середину. Я не буду требовать с Вас простыней каждый день, я тоже человек, поэтому все понимаю, только не пропадайте резко, даже без предупреждения, я буду волноваться :з Я сама пишу посты от 4000 до 12000 символов, в зависимости от вдохновения, времени и игрока. И да, конечно я жду активного игрока, который будет любить эту малышку и развивать. В флуд не тащу, но буду рада поговорить, я же не кусаюсь. И самое главное это то, что я очень-очень жду тебя, моя милая!  http://funkyimg.com/i/N6HX.gif  http://funkyimg.com/i/N6J1.gif
p.s: используйте на внешность Хемин с блондинистыми волосами, чтобы у нас было хоть какое-то отличие :з

Отредактировано Park Sun Young (2014-10-23 21:27:48)

+2

4

Я уже давно ищу тебя, Ким Джину. Не удивляйся, ведь ты мой младший брат. Я многое знаю о тебе: например, что тебе уже 21 год. Ты учишься в университете Чонсон. А возвращаясь домой, засматриваешься на кого захочешь

http://media.tumblr.com/1b2c86d17b1390baf0e8c572c0fc87dc/tumblr_inline_n9onvaU2vV1s1w375.gif
Когда не видишь конца несправедливостям, которые приходится терпеть, характер от этого не улучшается.



Твоя история

Прежде всего, Джину и Джиён – братья, которые родились практически в обычной семье со средним достатком, таких семьей достаточно много. Но именно для них, будущие было расписано по полочкам на долгие годы вперед. Куда ходить, чем заниматься, что смотреть, кем быть в будущем? Все это решали именно родители, которые вкладывали в них не маленькие деньги, что зарабатывались большим трудом.
Джину всегда был правильным ребенком в глазах родителей, всегда их слушался, делал, что они хотели, и делал это на «ура», лишь с Джиёном он мог позволить себе немного шалостей и пакостей, и то всегда шел на это с большим страхом, боясь, что узнают мама с папой. Они действительно были самыми настоящими братьями, Джину прикрывал Джейди когда тот сбегал по ночам, Джи же всегда за него заступался в ответ, в отношениях между братьями была сплошная идиллия, до одного момента, когда Джиён впервые наотрез отказался слушаться родителей, пакуя свои вещи и собираясь в другой университет, в другом городе.
По характеру Джину на первый взгляд может показаться очень покладистым и мягким человеком, и где-то так оно и есть, но в последнее время все скрывается за маской большой агрессии и обиды. Он ценит дружбу, готов помочь, если в нем кто-то нуждается, но он всегда попросит вернуть своеобразный долг, причем сделает это так, что никто не догадается о системе «ты мне – я тебе». Миловидная внешность, откуда не возьмись хорошие актерские способности, и у этого парня получится играть другими людьми.
Он не отрицательный персонаж, ни в коем случае, он просто чувствует дикую неудовлетворенность в выборе своих желаний. Всегда думали за него, теперь он хочет сам выбирать то, что ему интересно. 
По сути, я не хочу расписывать весь характер, потому что Вам должно быть комфортно им играть, Джину скорее еще ребенок, который считает что вырос, и не всегда принимает верные решения. Остальное на вашей фантазии, свою анкету я всегда готов скинуть в лс и помочь с написанием вашей.

Наша история

Отношения между братьями довольно напряжённые. Джину злится на брата, Джиён чувствуют вину, но и ждет, понимая со стороны брата. Все это началось именно в тот момент, когда Джейди объявил о том, что уезжает, и будет заниматься любимым делом, а не тем что хотели родители. По сути, он просто оставил младшего брата одного, без привычной поддержки в своем лице, да и после этого случая родители стали с Джину намного строже, дабы он уж точно пошел по тем стопам, которые предначертаны ему родителями. И так как больше не было никакой поддержки, а слова робкого возражения даже не были слышны, Джину пришлось просто повиноваться. В то время когда Джиён заканчивал свой университет, его младший брат поступал на ненавистный ему факультет, а с братом практически никогда с тех самых пор не шел на контакт, только перед родителями строил вид что не злится, что ждет его и скучает, однако на деле все совсем иначе.
В общем-то…мы с вами еще продумаем детали, но по возвращению в родной город, я очень захочу наладить с тобой отношения и буду очень стараться XD

P.S.

Я не знаю, что тебе пожелать…игру? Любовь? Это уже и так все понятно XD Я очень давно не обыгрывал никаких семейных отношений, и на родню не писал заявок уже несколько лет, а вот сейчас мне очень захотелось. Я готов играть, я готов вместе с тобой думать над сюжетом, над анкетой, над всем что угодно, даже над тем, почему сыр зовется сыром XD
Единственное «но» и важное «но» - не пропадайте. И имейте в виду, что после принятия вашей анкеты, я буду уже просить либо аську, либо скайп,.. что-то для быстрой связи. То есть, человек, который не готов играть, или вечно куда-то девается после первого поста – идите мимо, и удачи вам в игре) А вот хорошего и ответственного братишку - я жду XD  http://funkyimg.com/i/MXCK.gif

И вообще XD:
http://24.media.tumblr.com/d59c62a8240d01bc4541828620079e0f/tumblr_n03ei3MJ2G1tppzsoo2_250.gif

+1


Вы здесь » Stairway to Heaven » Корзинка со сладостями [акции] » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно