Я расскажу тебе одну историю. Тебе может показаться, что ты ее уже где-то слышал, но, поверь мне, она уникальна. Она началась возраст персонажа лет // год // года назад, в прекрасном месте - городке Место рождения персонажа. Удивлен, откуда я все это знаю? Все очень просто, ведь это - моя история.
http://funkyimg.com/i/N6VW.gif
цитата, описывающая персонажа

Меня зовут Имя Фамилия персонажа на русс., но для близких и друзей я уже давно известен(а) как клички персонажа. В Ичхоне я живу уже несколько лет // Всю свою жизнь я провел(а) в Ичхоне // Я вернулся(ась) обратно домой - в Ичхон. Теперь меня запросто можно найти в место работы, ведь я работаю там должность. По дороге домой, я часто заглядываюсь на парней //девушек //парней и девушек, но всегда возвращаюсь к имя пары.

Настало время поведать историю

здесь описываете историю жизни персонажа, его характер. можно пунктами, можно сплошным текстом, можно разделить. как вашей душе угодно

Если вы захотите связаться со мной, то просто введите в поисковик аськи //скайпа : ваша связь

чтобы узнать мой уровень игры, просто нажмите сюда

ваш пост

Код:
[quote][align=center][size=14][font=Book Antiqua][i]Я расскажу тебе одну историю. Тебе может показаться, что ты ее уже где-то слышал, но, поверь мне, она уникальна. Она началась [b]возраст персонажа[/b] лет // год // года назад, в прекрасном месте - городке [b]Место рождения персонажа[/b]. Удивлен, откуда я все это знаю? Все очень просто, ведь это - [b]моя[/b] история.[/i][/font][/size]
[img]https://38.media.tumblr.com/72d9dc05250d5995897a8c7068414415/tumblr_naji3wYMP91t1kdh0o1_500.gif[/img]
[size=10][i]цитата, описывающая персонажа[/i][/size][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#b0a68e][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c3bba9][/td][/tr][/table]
[align=justify]Меня зовут [b]Имя Фамилия персонажа на русс.[/b], но для близких и друзей я уже давно известен(а) как [b]клички персонажа[/b]. В Ичхоне я живу уже несколько лет // Всю свою жизнь я провел(а) в Ичхоне // Я вернулся(ась) обратно домой - в Ичхон. Теперь меня запросто можно найти в [b]место работы[/b], ведь я работаю там[b] должность.[/b] По дороге домой, я часто заглядываюсь на [b]парней //девушек //парней и девушек[/b], но всегда возвращаюсь к [b]имя пары[/b].[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#b0a68e][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c3bba9][/td][/tr][/table]
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=16][b][i]Настало время поведать историю[/i][/b][/size][/font][/align][/quote]
[align=justify]здесь описываете историю жизни персонажа, его характер. можно пунктами, можно сплошным текстом, можно разделить. как вашей душе угодно[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#b0a68e][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c3bba9][/td][/tr][/table]
Если вы захотите связаться со мной, то просто введите в поисковик аськи //скайпа : [b]ваша связь[/b]
[spoiler="[align=center][font=Book Antiqua][size=14][i]чтобы узнать мой уровень игры, просто нажмите сюда[/i][/size][/font][/align]"]ваш пост[/spoiler]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#b0a68e][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c3bba9][/td][/tr][/table]